27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Гринкомбанк снизил ставку по автокредиту

Гринкомбанк снизил ставку по автокредиту.

Теперь приобрести новый или подержанный автомобиль у официального дилера можно под 18–20% годовых (прежде – под 19,3–20,3% годовых).

Для этого клиенту потребуется оплатить не менее 15% от стоимости автомобиля за счет собственных средств.Кредит суммой до 3 млн рублей предоставляется на срок до трех лет.

Страхование каско является обязательным, при этом сумму страховой премии можно включить в тело кредита.

Личное страхование не требуется.Для заемщиков, состоящих в зарегистрированном браке, требуется поручительство супруги (-а).Погашение кредита осуществляется дифференцированными платежами.

Комиссия за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимается.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Слишком легкий кредит: неиллюзорные опасности

Решение денежных проблем с помощью кредитов - любимая тактика многих людей. Поэтому количество предложений получить «легкий кредит» - сравнительно небольшую сумму за очень короткое время - сегодня зашкаливает и... вынуждает клиентов быть очень осторожными. Как известно, легкие деньги во все времена были синонимом проблем и их полузаконного решения. Что делать, чтобы из эйфории от «волшебного кредита» не упасть в финансовое рабство на многие месяцы и годы?

подробнее

Осторожно: банковская маржа!

Когда мы берем в банке кредиты, то обращаем внимание на процентную ставку, которая может быть различной, в зависимости от срока кредитования и условий. Однако, выплачивая кредитные платежи, с удивлением обнаруживаем, что сумма гораздо больше той, на которую рассчитывали, подсчитывая проценты. В чем дело?

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.