27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Газпромбанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам

Газпромбанк снизил процентную ставку по ряду ипотечных программ на 0,75 процентного пункта.Теперь кредит «Квартира в строящемся доме» предоставляется под 14,25–14,5% годовых.

Ставка увеличивается на 0,5 п.

п.

на период до регистрации залога.«Квартиру на вторичном рынке» можно приобрести под 14,25–15% годовых (при покупке последней комнаты ставка составит 15,25–16% годовых).Программа «Квартира в доме от «Газпромбанка Инвест» рассчитана на приобретение квартиры или квартиры и машиноместа как в строящемся, так и в готовом доме, построенном с участием ГПБ и группы компаний «Газпромбанк Инвест».

Ставка варьируется от 14% до 14,25% годовых, на этапе строительства до регистрации права собственности увеличивается на 0,5 п.

п.

По аналогичной программе на покупку коттеджа с участком ставка будет выше на 0,25 п.

п.Для тех, кто хочет погасить залоговый кредит в другом банке, существует программа «Рефинансирование» под 14,25–15,5% годовых в зависимости от суммы закладываемого имущества.По всем этим продуктам срок кредита может достигать 30 лет, а сумма — 45 млн рублей (на покупку коттеджа – 60 млн рублей).

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости коттеджа (10% — при использовании материнского капитала) или 30% от стоимости другой приобретаемой недвижимости (20% — при использовании материнского капитала).Заемщикам, которым требуются средства на благоустройство помещений, ранее приобретенных с использованием кредитных средств банка, Газпромбанк предлагает продукт «Ипотека+» под 16,75–17,75% годовых.

Максимальный его срок не может превышать срока действия кредита, предоставляемого на покупку недвижимости.

Максимальная сумма по программе – 9 млн рублей, но не более 50% от размера первоначально выданного кредита.Процентная ставка по «Ипотеке с государственной поддержкой» составляет теперь 11,3–11,8% годовых (прежде – 11,5–12% годовых).

Остальные параметры госпрограммы не изменились.Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям, таким как зарплатные и корпоративные клиенты, клиенты с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчики и др.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.