27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Онлайн-заявление на перечисление заработной платы

В личном кабинете Интернет-Банка «Ай-Клик» добавлена возможность заполнения заявления на перечисление заработной платы на карту «Автокопилка» в режиме онлайн.

Необходимые поля с реквизитами расчетного счета клиента и банка уже заполнены.

Получайте зарплату на карту MasterCardGold«Автокопилка»! Увеличивайте вашу зарплату на 15% годовых и не платите комиссию за обслуживание карты.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Законна ли передача долга коллекторским агентствам?

Коллекторские агентства, сотрудничающие с кредитными учреждениями, пытаются всеми силами убедить (а иногда и заставить) должника вернуть деньги банку-кредитору. Зачастую методы, которыми пользуются коллекторы, нарушают целый перечень прав человека, и должник вправе предъявлять претензии таким организациям. Причем во многих случаях сам факт передачи долга является незаконным, что, кстати, совершенно не мешает коллекторам постоянно доставать человека бесконечными звонками, письмами или того хуже – приходить к нему непосредственно домой.

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.