27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Банк БФА снизил ставки по автокредитам

Банк БФА снизил ставку по стандартной программе автокредитования на 2 процентных пункта.

Теперь заемщики могут купить новое или подержанное иностранное авто и новый отечественный автомобиль под 18,5—20% годовых в зависимости от срока кредита и типа автомобиля.

Клиенты могут получить кредит без предоставления документов, подтверждающих доход, но в этом случае ставка вырастет на 1 процентный пункт.

Минимальный первоначальный взнос составляет 10% собственных средств от стоимости машины в случае покупки новой иномарки и 20% при приобретении других авто.

В случае если сумма кредита превышает 3 млн рублей, заемщикам потребуется внести не менее 30% собственных средств.

Срок кредита может достигать семи лет, а сумма — 5 млн рублей.Выгоднее стал и автокредит с государственным субсидированием, в рамках которого клиенты могут купить новый иностранный или отечественный автомобиль российского производства 2015 года стоимостью до 1 миллиона рублей.

Ставка составляет 9,83—10,83% годовых и зависит от подтверждения заемщиком своего дохода.

Минимальный первоначальный взнос равен 20%, а срок кредита ограничен тремя годами.Заемщики вправе отказаться от покупки страховки каско, но в этом случае ставка будет выше на 3 п.

п.

Личное страхование оформляется по желанию заемщика и не влияет на стоимость кредита.Комиссия за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимается.Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.



Жилье для бедных: социальная ипотека

Вам так бы хотелось жить в собственной квартире, и не тесниться в укромном уголке родительского дома? Но доходы катастрофически не позволяют оформить жилищный кредит? Когда остается лишь уповать на чью-то милость, стоит принять в рассмотрение такой вариант, как социальная ипотека. Конечно, похвастать просторной трехкомнатной квартирой вы вряд ли сможете, но обрести по 10-18 квадратов на каждого члена семьи тоже неплохо.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.