24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

УБРиР повысил ставки по двум вкладам в валюте, возобновил прием «Рекордного»

Уральский Банк Реконструкции и Развития (Екатеринбург) повысил процентные ставки по вкладам «Накопительный» и «Доходный» в иностранной валюте.Увеличение по «Доходному» (привлекается в сумме от 150 долларов/евро) затронуло второй период начисления процентов (со 101-го по 200-й день): ставка теперь составляет 3,25% годовых (вместо 3%).

Ставки за остальные периоды остались на прежнем уровне: за первые 100 дней — 3% годовых, с 201-го дня до конца срока — 1%.

Таким образом, ставка за весь период нахождения средств на счете (50 месяцев) составляет в данный момент 1,29% годовых (ранее — 1,27%).

Проценты выплачиваются ежеквартально.«Накопительный» (от 300 долларов/евро на 540 дней) открывается под 4% годовых (прежде — под 3%).

Проценты выплачиваются ежедневно.Также возобновлен прием денежных средств во вклад «Рекордный».

Его минимальная сумма — 10 тыс.

рублей, срок размещения — 367 дней.

Процентная ставка по вкладу устанавливается в размере максимальной ставки топ-10 российских банков, увеличенной на 2 процентных пункта.

Средняя максимальная процентная ставка десяти крупнейших банков РФ по объему привлеченных вкладов населения на данный момент составляет 9,21%.

Таким образом, доходность вклада «Рекордный» на сегодняшний день равна 11,21% годовых.

Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Все депозиты пополняемые.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Ханты-Мансийский банк увеличит уставный капитал на 8,1 млрд рублей

Акционеры Ханты-Мансийского банка утвердили вопрос об увеличении уставного капитала на 8 млрд 133 млн 610 тысяч рублей, говорится в сообщении банка.Это будет сделано путем размещения 81 тыс 336 100 дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций финансовой организации, номинальной стоимостью 100 рублей каждая. Размещение дополнительного выпуска произойдет путем конвертации в них ... ...


Банк «Город» признан банкротом

Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Центробанка о признании банкротом банка «Город», сообщили в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов (АСВ).Конкурсным управляющим финучреждения назначено агентство.Напомним, Банк России с 16 ноября 2015 года отозвал лицензию у кредитной организации «Город». Решение принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, ... ...


Росинтербанк вводит программу «Социальная ипотека»

Росинтербанк запускает программу «Социальная ипотека» на приобретение жилого дома, квартиры в многоквартирном доме. Кредит предоставляется в сумме от 300 тыс. рублей на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос — 10%. Процентная ставка в зависимости от суммы первоначального взноса составляет 10,6% либо 11,1% годовых. «Росинтербанк предлагает низкую процентную ставку ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.