27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Заместителем предправления Росэксимбанка назначен Леван Золотарёв

Леван Золотарёв, избранный в конце августа советом директоров Росэксимбанка (группа Внешэкономбанка) членом правления, назначен заместителем председателя правления кредитной организации, говорится в сообщении банка.Золотарёв будет курировать направление «Финансовые рынки», отвечать за работу казначейства банка, организацию финансирования основной деятельности и взаимодействовать с финансовыми и институциональными инвесторами.В финансово-кредитной сфере Золотарёв работает более 20 лет.

За это время руководил работой подразделений финансовых рынков, занимался проектами автоматизации бизнес-процессов по операциям на финансовых рынках, курировал вопросы реализации программ финансирования для институциональных и корпоративных клиентов, тесно сотрудничал с международными рейтинговыми агентствами.

Золотарев занимал различные руководящие должности в российских частных и государственных банках: Международном Московском Банке (ныне ЮниКредит Банк), Токобанке, Райффайзен Банке, банках «Стандарт» и «Русский Стандарт».

До перехода на работу в Росэксимбанк Леван Золотарёв работал в должности первого вице-президента по операциям на финансовых рынках в Газпромбанке.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.