28 mar 29 mar
USD ЦБ 92.5919 -0.3291 92.2628
EUR ЦБ 100.2704 -0.5647 99.7057

ВТБ выступил генеральным спонсором деловой программы форума «Технологии в машиностроении – 2014»

В период с 13 по 17 августа 2014 года в Жуковском (Московская область) пройдет 3-ийМеждународный форум «Технологии в машиностроении — 2014», генеральным спонсором деловой программы которого второй раз выступает банк ВТБ.

В работе форума примут участие члены Правительства РФ, главы федеральных ведомств, руководители ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса, представители зарубежных стран.

Деловая программа форума — одна из ключевых составляющих мероприятия.

Она откроется пленарным заседанием на тему: «Кооперация и/или импортозамещение».

В рамках программы также будет проведен ряд тематических конференций, семинаров и «круглых столов».

Член правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко, возглавляющий делегацию банка на форуме, отметил: «ВТБ является лидером банковской отрасли в поддержке предприятий российского ОПК.

Площадка форума дает нам прекрасные возможности усилить наши позиции в этой сфере и продемонстрировать свои конкурентные преимущества ведущим оборонным предприятиям страны».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

ВТБ уменьшил объемы кредитования в долларах

Президент — — председатель правления ВТБ Андрей Костин в кулуарах форума "Россия зовет !" заявил, что ВТБ сокращает объемы кредитования в долларах США, а также рассчитывает на рефинансирование своих валютных обязательств со стороны Центробанка России, передает ИТАР-ТАСС. ...


Банк БФА обновил линейку вкладов

Банк БФА (Санкт-Петербург) ввел новые депозиты.«Вклад №1» (от 30 тыс. рублей, 500 долларов/евро на три месяца, полгода, один, два года) открывается в рублях под 11,5—12% годовых, в долларах — под 2,5—4,5%, в евро — под 1,75—3,25%. Дополнительные взносы не предусмотрены.Депозит «Стратегия накопления» (от 30 тыс. рублей, 500 долларов/евро на три ... ...


Московский Кредитный Банк увеличил чистую прибыль за первое полугодие почти на 11%

Чистая прибыль Московского Кредитного Банка по итогам первого полугодия 2014-го выросла на 10,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 4,2 млрд рублей, говорится в сообщении банка. Увеличение чистой прибыли обусловлено, в первую очередь, ростом чистого процентного дохода на 40,8% до 10,9 млрд рублей, а также ростом чистых комиссионных доходов на 17,5% до 3,3 млрд рублей. ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.