25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

ВТБ 24 воспользовался услугой НБКИ «Бенчмаркинг»

ВТБ 24 воспользовался сервисом «Бенчмаркинг» в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ), сообщает пресс-служба банка.Сервис включает сравнение показателей конкретного банка с показателями банков определенной группы.

Сравниваются более 100 параметров, среди которых: портрет заемщика, качество работы с просроченной задолженностью, качество возврата и так далее.

Данные предоставляются в разрезе по видам и размерам кредитов, возрастам заемщиков, регионам России.

Каждый параметр представлен в динамике за последний год и отдельно «по себе» и «по другим».

Список показателей, интересных банкам для проведения сравнительного анализа, был определен НБКИ и 20 банками-лидерами на рынке розничного кредитования.

«Изменения на рынке розничного кредитования требуют точного планирования на основе реальных данных, – говорит вице-президент, директор департамента анализа рисков ВТБ 24 Андрей Гулецкий.

– Для нас важно применять комплексный подход в планировании, учитывающий все аспекты взаимодействия с клиентами.

Отчет НБКИ дает нам необходимое представление о поведении целевых групп в различных сегментах.

Отмечу его многофункциональность – «Бенчмаркинг» применим в банковском маркетинге, в риск-менеджменте и при управлении просроченной задолженностью».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк «Зенит» получил в 2015 году убыток 9,5 млрд рублей по МСФО

Банк «Зенит» в 2015 году получил чистый убыток по МСФО в размере 9,498 млрд рублей против прибыли в 1,636 млрд рублей в 2014 году, следует из отчетности финучреждения. Основными факторами, оказавшими наибольшее влияние на формирование отрицательного финансового результата, стали увеличение резервов под обесценение в основном по корпоративному кредитному портфелю и отрицательная переоценка ... ...


ВТБ выступил генеральным спонсором деловой программы форума «Технологии в машиностроении – 2014»

В период с 13 по 17 августа 2014 года в Жуковском (Московская область) пройдет 3-ийМеждународный форум «Технологии в машиностроении — 2014», генеральным спонсором деловой программы которого второй раз выступает банк ВТБ. В работе форума примут участие члены Правительства РФ, главы федеральных ведомств, руководители ведущих предприятий&nb... ...


Росавтобанк повысил ставку по специальному вкладу

Росавтобанк повысил ставку по вкладу «20 лет доверия» с 10,5% до 10,75%.Сумма первоначального взноса составляет 30 тыс. рублей. Срок размещения — от 91 до 365 дней. Возможно частичное снятие средств на общую сумму не более 50% от первоначального взноса. Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется в конце срока.Вклад можно открыть до 31 августа, предварит... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.