26 apr 27 apr
USD ЦБ 92.1314 -0.118 92.0134
EUR ЦБ 98.7079 +0.0108 98.7187

Росбанк и «КиберПлат» расширили возможности дистанционных платежей

Система электронных платежей «КиберПлат» и Росбанк объявляют о существенном расширении платежных возможностей в рамках дистанционного банковского обслуживания.

Теперь клиенты Росбанка получили доступ к моментальной оплате услуг максимального количества поставщиков в системах «Интернет-банк» и «Мобильный клиент-банк».Благодаря возможностям системы «КиберПлат» держатели счетов в Росбанке получили возможность оплатить услуги различных провайдеров услуг.

Клиенты банка могут совершать платежи через систему «КиберПлат» в пользу операторов мобильной и фиксированной связи, поставщиков жилищно-коммунальных услуг, интернет-провайдеров, операторов кабельного и спутникового телевидения, налоговых органов, других поставщиков государственных и коммерческих услуг.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Из чего складывается стоимость кредита

При выборе кредитного продукта заемщик первым делом смотрит на процентную ставку. Именно процент по кредиту является олицетворением его стоимости. Является ли он единственной составляющей стоимости кредита или существуют иные элементы?

подробнее

С кем дружить против банка: зачем нужен антиколлектор

Затруднения с погашением кредита могут возникнуть по разным причинам. Зачастую они сопровождаются не только проблемами с работой, изменением финансового положения и семейными неурядицами, но и давлением со стороны кредитора. Сам банк может взаимодействовать с должником через свою службу безопасности или через наемное коллекторское агентство. Не отрицают банкиры и возможность обращения в суд для взыскания задолженности по кредиту.

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.