27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Статьи о кредитах

Как получить выгодную кредитную программу

Кредитование является сейчас очень популярным среди населения Российской Федерации. Рынок подобных услуг наполнен предложениями от самых разных банковских организаций. Потребительские кредиты в данный момент выдаются при предъявлении минимального количества документов и могут быть оформлены в рекордно короткие сроки. Некоторые программы позволяют получить наличные спустя всего пару часов после заполнения заявки. Именно подобное разнообразие и породило вопрос: как подобрать себе наиболее выгодную программу и что нужно сделать для ее получения?

подробнее

Материнский капитал, как способ решения жилищной проблемы

В данный момент наиболее острой проблемой практически каждой молодой семьи Российской Федерации является наличие собственного жилья. В условиях современности экономические условия не предоставляют возможности накопить необходимые для покупки дома или квартиры средства. Отличным выходом из подобной ситуации является оформление ипотечного кредита с материнским капиталом. В данный момент такую кредитную программу можно найти практически в любой финансовой организации.

подробнее

Реструктуризация кредита - возможности и подводные камни

Говоря о реструктуризации кредита, стоит, прежде всего, уточнить, что подразумевает это понятие. Исходя из лексического значения слова ясно, что изменяется структура долга, но что этот процесс несет предприятию – плюсы или риски?

подробнее

Микрокредитование юридических лиц - преимущества оформления

Микрокредитование – это специальные программы, созданные для пополнения оборотных средств юридических лиц. Основная специфика данного вида кредитов – специально разработанная методика оценки финансового состояния и платежеспособности предприятий, готовые и удобные продукты кредитования преимущественно для малого и среднего бизнеса.

подробнее

Как получить кредит на лечение?

В связи с массовым развитием платной медицины, регулярным открытием частных клиник и центров здоровья, появилась и потребность в разработке кредитных программ, направленных на оплату счетов платных учреждений. Это объясняется и большой востребованностью частной медицины, люди все чаще прибегают к платным медицинским услугам.

подробнее

Отправляемся в отпуск в кредит

Кредит на отпуск относится к целевым программам, полученные средства можно потратить только на приобретение туристической путевки. В большинстве случаев заемщик даже не держит деньги на руках, они сразу отправляются на счет агентства, продавшего путевку.

подробнее

Кредитование в условиях экономической дестабилизации

Не смотря на сложности внутри финансового рынка, кредитование продолжает набирать обороты популярности и на то есть свои причины:

подробнее

Падение курса рубля не ударит по кредитованию

Дестабилизация экономической ситуации в стране, связанная с резким падением курса рубля, привела многих жителей в паническое состояние: 70% спад курса отечественной валюты наталкивает горожан на мысль, что скорее необходимо производить расчет за приобретенное движимое и недвижимое имущество за счет кредитного взноса. Специалисты в области финансов рекомендуют в первую очередь сохранять предвзятое спокойствие и рассудительно подходить к решению поставленных задач. Кредит можно брать в любое время года и при любых условиях, но исключительным моментом является соблюдение золотого правила: если берете кредит, и у вас зарплата выплачивается в национальной валюте - берите в рублях.

подробнее

Сравнение кредит – лизинг: общие черты и различия

Существует четкая методика оценки эффективности кредита или лизингового рычага для конкретной ситуации. Клиенту, который новичок на финансовом рынке и плохо ориентируется в финансовых продуктах, зачастую сложно понять, что лучше: кредит или лизинг.

подробнее

Кредит для малоимущих

Когда речь заходит о кредитных продуктов для семей с низким доходом, то прежде всего имеют в виду ипотеку для малоимущих или социальные кредиты на приобретение жилья. Социальная ипотека или кредит малоимущим – это финансовый продукт с частичным государственным участием. Гражданин, относящийся к категории малоимущих, заключает кредитный договора с кредитным учреждением, банком. Финансовая структура формирует стоимость жилья по ипотеке, но часть расходов берет на себя государство.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.