26 apr 27 apr
USD ЦБ 92.1314 -0.118 92.0134
EUR ЦБ 98.7079 +0.0108 98.7187

Банк «Советский» ввел новый вклад

Банк «Советский» (Санкт-Петербург) ввел новый вклад.«Советский весенний» открывается на шесть месяцев и предусматривает три периода начисления процентов, каждый из которых равен 61 дню.

Процентная ставка с первого по 61-й день составит 9,5%, с 62-го по 122-й день — 10,5%, со 123-го по 183-й день — 11,5% годовых.

Средняя процентная ставка за полный срок договора составит 10,5% годовых.

Проценты выплачиваются на отдельный счет по истечении каждого процентного периода.Вклад относится к категории сберегательных, то есть пополнение и частичное расходование средств не допускаются.

При досрочном расторжении договора ранее выплаченные проценты сохраняются.

Автоматическая пролонгация договора на новый срок не предусмотрена.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.



Как взять кредит, если у Вас плохая кредитная история

Жизнь современного человека трудно представить без кредитов – на покупку автомобиля, квартиры, бытовой техники, хозяйственные нужды и решение прочих проблем. Активность населения во многом определяется тем, что предложений на кредитном рынке достаточно: многочисленные банки успешно соревнуются в предоставлении выгодных условий. Между тем, как показывает практика, далеко не все заемщики спешат своевременно погасить задолженность, что ведет к «плохой кредитной истории» – клиент получает статут неблагонадежного пользователя. В результате новый кредит в дальнейшем получить уже не удастся.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.