27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Бинбанк предлагает «Кредитную сенсацию»

В рамках программы Бинбанка «Кредитная сенсация» клиент может оформить кредит на сумму от 50 тыс.

до 499 тыс.

рублей сроком до семи лет.Процентная ставка по продукту сегодня является одной из самых выгодных на рынке — всего 18% годовых.

При этом банк предъявляет строгие требования к заемщику и необходимому для рассмотрения заявки на кредит пакету документов.

Клиент должен иметь не просто положительную кредитную историю, а погашенные кредиты в банках на общую сумму свыше 500 тысяч рублей.

Кроме того, ему потребуется предоставить внушительный пакет документов.Помимо справки о доходах необходимо будет принести в банк дополнительный документ из списка на выбор, документ на автомобиль (есть ограничение авто по возрасту) и загранпаспорт со штампами пограничного контроля, подтверждающими факт поездки за рубеж в течение года.Кредит предоставляется без залога и поручительства.

Страхование заемщика не требуется.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Лизинг как форма кредитования

Многим из нас приходилось слышать такое понятие, как «лизинг». Но далеко не все представляют себе, что это и «с чем его едят». Давайте разберёмся с тем, для чего, для кого и как работает эта схема.

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.