27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

ВТБ финансирует проект «Цифровой каркас России»

Банк ВТБ предоставил ПАО «Ростелеком» финансирование в размере 15,6 млрд рублей сроком на 7 лет.

Средства пойдут на реализацию «Цифрового каркаса России», который осуществляется в рамках госпрограммы поддержки инвестиционных проектов.

«Цифровой каркас России» направлен на расширение емкости и увеличение пропускной способности магистральной и региональной транспортной сети передачи данных IP MPLS.

В ходе реализации проекта инфраструктура связи в Сибири и на Дальнем Востоке будет выведена на качественно новый уровень, что имеет стратегическое значение для развития и улучшения инвестиционной привлекательности регионов.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Кредитные карты с грейс-периодом: где же подвох?

Кредитки с так называемым льготным периодом буквально захлестнули всю страну – они присутствуют в каждом втором кошельке, а арсенал подобных предложений в банках лишь растет. Если же размышлять логически, то возникнет вполне резонный вопрос: за какие заслуги банк готов предоставить деньги в бесплатное пользование на целый месяц, а то и больше? Выходит, что если все клиенты будут возвращать потраченную сумму на карту в течение грейс-периода, то банк ничего на этом не заработает.

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.