27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Кредит Европа Банк изменил условия по кредитным картам

Кредит Европа Банк снизил ставки по кредитным картам, изменил плату за годовое обслуживание и комиссии за снятие наличных денежных средств.По картам Card Credit годовая процентная ставка по категории Visa Classic / MasterCard Standard составляет 33% (ранее 39%), по категории MasterCard Gold / Visa Gold — 31% (ранее 37,5%).

Плата за годовое обслуживание по «классическим» картам — 200 рублей (ранее 850 рублей), по «золотым» — 600 рублей (ранее 1,2 тыс.

рублей).

Комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и кассах банка по «классическим» картам — 4,9%, минимум 399 рублей (ранее 3,5%, минимум 350 рублей), по «золотым» картам — 3,9%, минимум 399 рублей (ранее 2,5%, минимум 250 рублей), в банкоматах и кассах других банков по «классическим» картам — 5,5%, минимум 499 рублей (ранее 4,5%, минимум 450 рублей), по «золотым» картам — 4,5%, минимум 499 рублей (ранее 3,5%, минимум 350 рублей).Карты Card Credit — это кредитные карты с максимальным кредитным лимитом до 200 тыс.

рублей в категории Visa Classic / MasterCard Standart и до 500 тыс.

рублей в категории Visa Gold / MasterCard Gold.

Плата за услугу СМС-информирования — 708 рублей в год (59 рублей в месяц).

По карте Ferrari годовая процентная ставка составляет 33% (ранее 39,9%), годовое обслуживание — 200 рублей (ранее 950 рублей).

Комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и кассах банка равна 4,9%, минимум 399 рублей (ранее 3,5%, минимум 350 рублей), в банкоматах и кассах других банков — 5,5%, минимум 499 рублей (ранее 4,5%, минимум 450 рублей).Карта Ferrari предоставляет бесплатное участие в международном клубе Scuderia Ferrari Community (международный клуб, объединяющий болельщиков команды Ferrari).

Держатели карты могут воспользоваться постоянной скидкой в размере 15% в фирменном онлайн-магазине и в сети официальных магазинов Ferrari в России, а также при оплате картой на любой АЗС, получить возврат 2% от суммы операции на счет карты.

Максимальный кредитный лимит составляет 200 тыс.

рублей.По карте Megacard поменялись годовая процентная ставка, которая теперь составляет 29,9% (ранее 39%), и стоимость годового обслуживания — 900 рублей (ранее 950 рублей).

Остальные условия остались прежними.

Максимальный кредитный лимит составляет 200 тыс.

рублей.

Комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и кассах банка, а также в банкоматах и кассах других банков — 4,9%, минимум 399 рублей.

Плата за услугу СМС-информирования — 708 рублей в год (59 рублей в месяц).

Megacard позволяет накапливать бонусные баллы, совершая покупки в магазинах, расположенных на территории СТЦ «Мега» и принимающих участие в данной программе (баллы накапливаются в размере 5% от суммы покупки), а также в других торгово-сервисных предприятиях (1% от суммы покупки).

Накопленными баллами можно оплатить покупки в магазинах — участниках программы (1 бонусный балл равен 1 рублю) и потратить в магазинах СТЦ «Мега».

Количество баллов можно посмотреть в интернет-банке.По карте «Ашан» изменилась комиссия за снятие кредитных средств.

Теперь комиссия за снятие в банкоматах и кассах банка, а также в банкоматах и кассах других банков составляет 4,5%, минимум 399 рублей (ранее 3,5%, минимум 250 рублей).

Остальные условия по карте не изменились.

Максимальный кредитный лимит достигает 200 тыс.

рублей.

Процентная ставка — 27% годовых.

Плата за годовое обслуживание — 290 рублей.

Плата за услугу СМС-информирования начиная со второго месяца — 50 рублей в месяц.Карта «Ашан» позволяет накапливать баллы с каждой покупкой товаров, которые можно обменять на подарочную карту «Ашан» и воспользоваться ею при оплате очередных покупок в магазине «Ашан».

При совершении покупок в магазинах «Ашан» и «Ашан Сити» баллы начисляются в размере 1% от суммы операции, при совершении покупок в любой другом магазине, а также в Интернете баллы начисляются в размере 0,8% от суммы операции.

Количество баллов можно посмотреть в интернет-банке.

По всем картам предусмотрен льготный период кредитования до 50 дней, который распространяется только на безналичное использование средств.

Выпуск карт осуществляется бесплатно.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Законна ли передача долга коллекторским агентствам?

Коллекторские агентства, сотрудничающие с кредитными учреждениями, пытаются всеми силами убедить (а иногда и заставить) должника вернуть деньги банку-кредитору. Зачастую методы, которыми пользуются коллекторы, нарушают целый перечень прав человека, и должник вправе предъявлять претензии таким организациям. Причем во многих случаях сам факт передачи долга является незаконным, что, кстати, совершенно не мешает коллекторам постоянно доставать человека бесконечными звонками, письмами или того хуже – приходить к нему непосредственно домой.

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.