26 apr 27 apr
USD ЦБ 92.1314 -0.118 92.0134
EUR ЦБ 98.7079 +0.0108 98.7187

Росавтобанк обновил условия по ипотеке

Росавтобанк внес изменения в условия ряда ипотечных программ: ипотека «Классическая» (рассчитана на покупку квартиры в аккредитованной банком новостройке у юридического лица, кредит предоставляется под залог приобретаемой квартиры), «Новостройка по вашему выбору» (предоставляется на покупку квартиры в любых новостройках, аккредитация объекта банком не требуется), «Квартира на вторичном рынке», «Апартаменты».Изменения произошли в сроке кредитования и величине первоначального взноса.

Максимальный срок увеличился до 20 лет (ранее составлял 17 лет).

А первоначальный взнос, напротив, стал ниже.

Ранее он составлял 30% от стоимости недвижимости, теперь — 25%.Минимальная процентная ставка по всем программам осталась на прежнем уровне – 14,95% годовых.

Максимальную ставку банк не раскрывает.Минимальная сумма кредита — 300 тыс.

рублей, максимальная – 15 млн.По условиям всех программ взимается единовременная комиссия за оказание консультативных услуг по оформлению сделки 1% стоимости недвижимого имущества, максимум 100 тыс.

рублей на вторичном рынке и максимум 70 тыс.

— на первичном.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Кредитная система: скрытое рабство или возможность жить лучше?

Основной закон экономической теории гласит: потребности человека ненасытимы. Человеку для того, чтобы выжить, необходимо совсем немного: поесть, чистая аккуратная одежда и жилье. Остальное наш быт упрощает… заставляя в то же время работать на то, чтобы оплатить вещи, которые сделают нашу жизнь легче.

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.