27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Сбербанк снизит ставки по вкладам с 8 июля

Ставки по рублевым депозитам уменьшатся на 2,1 процентного пункта, по вкладам в долларах и евро — на 0,9 п.

п.Информацию об этом, в частности, распространяют менеджеры «Сбербанк Премьера», рассылая сообщения на электронные адреса своих клиентов.«Вслед за регулятором банки в очередной раз начали снижение процентных ставок по вкладам в валюте и в рублях.

Информирую вас, что в Сбербанке с 8 июля будут снижены процентные ставки, — пишут клиентские менеджеры.

— Кроме того, есть понимание, что тенденция резкого снижения процентных ставок глобально коснется всей банковской системы».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Какова плата за комфорт: проценты по онлайн-займам

Интернет-реальность плотно вошла в нашу современную жизнь. По статистике практически 95% представителей поколения Y (рожденные в 1980-2000-х) пользуются компьютером регулярно дома или на работе, а почти 15% из них проводят в Сети более 8-10 часов в день, работая, обучаясь или развлекаясь в Интернете. Любые потребности всех любителей виртуальной реальности удовлетворяют интернет-магазины, электронные платежные системы, системы дистанционного банковского обслуживания, с помощью которых можно легко и быстро заказывать любые услуги и товары и оплачивать их онлайн. Спохватились и финансовые организации, предоставляющие деньги в долг.

подробнее

«Сын за отца»: долг в наследство

Красивая голливудская сказка: умирая, богатый дядюшка оставил в наследство миллионы. Увы, но в жизни такие случаи чрезвычайно редки. К сожалению, гораздо чаще возникают ситуации, когда после смерти родственника на наследника, как снежный ком на голову, сваливаются долги по кредитам.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.