25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

Сбербанк с февраля по апрель привлечет кредиты ЦБ на 2,16 трлн рублей

Наблюдательный совет Сбербанка одобрил сделку по привлечению от Центробанка кредитов в объеме до 2,16 трлн рублей с февраля по апрель включительно, следует из материалов кредитной организации.Согласно принятому решению, Сбербанк привлечет в феврале — апреле до 720 млрд рублей в течение каждого месяца.

Планируется дважды в месяц привлекать до 360 млрд рублей в качестве обеспеченных активами кредитов по плавающим процентным ставкам, определяемым на кредитных аукционах.Срок привлечения средств — до полугода.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Рефинансирование кредита - нюансы, выгода и возможности

На кредитном рынке не так давно появилась новая услуга рефинансирование/перекредитование займа, если конечно рассматривать более подробно, реструктуризация долгосрочных ссуд присутствовала и ранее, но не выводилась как отдельный элемент. Что такое рефинансирование кредита, ипотеки? Плюсы, минусы. Стоит ли этим заниматься и для кого выгодно? Эти вопросы и другие нюансы будут рассмотрены в материале.

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.