25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

Мобильный банк для корпоративных клиентов

Банк Москвы запустил БМbusiness Lite, мобильный банк для корпоративных клиентов.

Сервис в данный момент доступен владельцам устройств iPad.

В ближайших планах Банка выпуск версий для владельцев iPhone, а также смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android.

БМbusiness Lite предлагает корпоративным клиентам Банка Москвы возможность оперативно узнавать актуальный остаток денежных средств на счете, посмотреть мини-выписку по счету, проследить динамику изменения остатка денежных средств на счете за последние 30 календарных дней в графическом виде и многое другое.

«Клиенты из малого и среднего бизнеса мобильны, они постоянно находятся в разъездах, на деловых встречах, в перелетах, и мы считаем, что им крайне важно иметь возможность управлять своими счетами дистанционно», — говорит Андрей Возмилов, Вице-президент, директор Департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы.

Большое внимание в БМbusiness Lite уделено простоте и удобству использования.

Так, для подключения мобильного банка корпоративным клиентам достаточно получить логин в системе Интернет Банк-Клиент и установить БМbusiness Lite.

Пароль для входа в мобильный банк будет направлен в тексте SMS-сообщения.

Использование БМbusiness Lite абсолютно бесплатно.

«Мобильный Банк БМbusiness Lite — это наше первое мобильное приложение, ориентированное на корпоративных клиентов, — прокомментировал Максим Патрин, Вице-президент Банка Москвы, курирующий электронный бизнес Банка.

— Я уверен, что оно будет пользоваться такой же популярностью и успехом у наших клиентов, как и все мобильные приложения из широкой линейки Банка Москвы, выпущенные для физических лиц».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Виды банковских гарантий

гарантии платежа, может оформляться для обеспечения взятых на себя обязательств по заявлению принципала в пользу бенефициара, то есть, заказчика товаров, работ и услуг; возврата авансового платежа, этот вид гарантии позволяет обеспечивать возврат выплаченного аванса в случае невыполнения условий контракта; надлежащего исполнения контракта, может выдаваться в виде обеспечения конкретного ... ...


Автокредит без первоначального взноса: преимущества и недостатки

Один из вариантов – автокредитование без первоначального взноса – рассчитан на тех, кому машина необходима именно сейчас, времени скопить сумму хотя бы на первоначальный взнос нет, но зато есть возможность стабильных ежемесячных выплат. Привлекательная схема? На первый взгляд – да. Однако, при внимательном рассмотрении все оказывается не таким уж «радужным», как и у всего, есть две стороны ... ...


Влияние кредитования на развитие экономики страны

Формирование банковской системы и ее задачи Банки возникли вместе с капитализмом. Для успешного развития предпринимательства было необходимо сконцентрировать денежные средства в одном месте, чтобы ими было удобно воспользоваться. Поначалу эту функцию выполняли ростовщики, которые давали займы под проценты, но по мере роста предприятий понадобились более серьезные накопления. И вот тогда на сцену ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.