27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

«Уралсиб» секьюритизирует ипотечный портфель на 14 млрд рублей

Банк «Уралсиб» до конца 2014 года секьюритизирует ипотечный портфель на сумму 14 млрд рублей, сообщил заместитель председателя правления банка Илья Филатов.

«До конца года по кредитному розничному портфелю будет две сделки.

Суммарно на 14 миллиардов рублей», — пояснил он.

По словам зампредседателя правления «Уралсиба», одна из сделок на сумму 8 млрд рублей с АИЖК станет публичной в ближайшие дни.

«Оферта вышла.

Соответственно, мы ее разместили и сейчас выкупаем», — пояснил он.
По словам Филатова, вторая сделка — с ВЭБом — будет закрыта до конца 2014 года.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.



Как рассчитать проценты по депозиту

Прежде чем перейти к рассмотрению вопроса расчета выплат по депозиту, стоит уточнить, что означает данное понятие. Зачастую даже среди сотрудников банка данным термином обозначится денежный банковский вклад. Это отчасти верно, и отчасти неверно. Дело в том, что понятие «депозит» является более широким. Оно используется для обозначения ценных бумаг или денег, которые отданы в банковское учреждение на хранение. Также понятие «депозит» используется в случае, когда речь идет о внесении денежных средств в пользу различного рода организаций с целью осуществления платежей. И наконец – данная формулировка применяется к банковским вкладам, целью которых является извлечение прибыли. То есть не будет ошибкой, если вы назовете вклад депозитом. Рассматривая вопрос как рассчитать проценты по депозиту, будем иметь в виду именно банковский денежный вклад.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.