25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

Сбербанк открыл переформатированный офис в Чебоксарах

Чувашское отделение Сбербанка открыло очередной переформатированный филиал по обслуживанию физических лиц.Адрес: г.

Чебоксары, Московский пр-т, д.

5.

В новом офисе реализован принцип зонирования: в зоне «быстрых» трансакционных операций можно с помощью операциониста осуществить необходимые банковские операции (сделать переводы, оплатить счета, снять проценты с депозита и пр.), а в зоне продаж клиент может получить подробную консультацию специалиста по банковским продуктам и услугам.

Офис работает с 8:00 до 19:00 в будни и с 9:00 до 17:00 в субботу.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Признаки черного кредитного брокера

Предложений помочь в получении кредита сегодня огромное количество и в печатных СМИ, и в Интернете, и в частных объявлениях на столбах. Серьезные и несерьезные посредники обещают полное содействие при общении с банком и гарантируют займы даже для проблемных клиентов с судимостью и испорченной кредитной историей. Как определить, что перед вами черный брокер, а не профессиональный участник рынка банковских продуктов?

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.