27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Балтинвестбанк начал предоставлять кредиты на малотоннажные коммерческие автомобили

Балтинвестбанк предлагает оформить кредит на покупку новых отечественных и иностранных малотоннажных автомобилей категорий «С и «D» с разрешенной максимальной массой до 5 т (МКА).Кредит выдается на сумму от 60 тыс.

до 3 млн рублей.

Минимальный первоначальный взнос для новых автомобилей — 10%, для подержанных — 15% от их стоимости.

Для новых машин установлены ставки 16,5-18,5% годовых.

Приобрести подержанный отечественный автомобиль возможно под 20-21% годовых, иномарку — под 18-19% годовых.

Ставки внутри диапазонов варьируются в зависимости от срока займа и первоначального взноса.Без оформления полиса каско ставки будут выше на 3 процентных пункта.

«Для оформления кредита заемщику необходимо предоставить справку о доходах (2-НДФЛ / 3-НДФЛ / свободная форма) и копию трудовой книжки.

При сумме кредита до 600 тысяч рублей возможно предоставление одного из перечисленных документов на выбор», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Рыбина.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям, таким как зарплатные и корпоративные клиенты, клиенты, имеющие положительную кредитную историю в данном банке, вкладчики и др.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.