27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Банк «Центр-Инвест» снизил ставки по автокредитам

Банк «Центр-Инвест» снизил ставки по автокредитам.

Теперь приобрести новый или подержанный легковой автомобиль можно под 15–16% годовых (ранее – под 16,5–17,5%).

Ставка зависит от размера первоначального взноса.

Минимальный первоначальный взнос — 10% стоимости авто.Для коммерческого транспорта действует ставка 18,5% годовых (ранее – 20%).

Банк снизил размер минимального первоначального взноса до 15%, ранее он составлял 20%.Подать заявку на кредит можно без документов, подтверждающих доход заемщика, при этом ставки будут выше на 0,5 процентного пункта.«Плюсом автокредитных программ банка является возможность приобрести автомобиль без покупки страхового полиса каско, при этом условия и ставки останутся прежними», — комментирует эксперт по кредитным продуктам.Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита банк не взимает.

Мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение также отсутствуют.

Личное страхование заемщика не требуется.Указанные условия действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям, таким как зарплатные и корпоративные клиенты, клиенты, имеющие положительную кредитную историю в данном банке, вкладчики и др.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Пластиковые карты – грядущие изменения и новшества

Развитие рынка пластиковых карт в России можно назвать довольно стремительным. Как гласит статистика (объединив под общим названием «пластиковые» - дебетовые, кредитные и зарплатные карты) количество карт системы VISA, первыми появившихся в обращении в 1994 г, к началу 2007 г достигло объема около 40 млн. шт., а к 2011 г увеличилось еще в 2 раза. По данным на конец 2012-начало 2013 гг общий объем средств только по кредитным картам в России превысил 600 млн. рублей.

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.