27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в России

25 июля 2014 года, Москва – По результатам проведенного исследования журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в России в 2014 году.

Кроме того, Сбербанк победил еще в трех номинациях: «Лучший мобильный банкинг в Центральной и Восточной Европе», «Лучший SMS-банкинг в Центральной и Восточной Европе» и «Лучшее банковское приложение для мобильных телефонов в Центральной и Восточной Европе».

«Сбербанк активно стремился создать лучший интернет-банкинг и мобильный банкинг, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка России Александр Торбахов.

– Награды журнала Global Finance – это очередное признание успехов Сбербанка в развитии цифровых и мультиканальных сервисов.

Мы намерены и в дальнейшем постоянно работать над совершенствованием этих сервисов – не просто реагируя на новые запросы наших клиентов, но и предвосхищая их».

Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь.

Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа.

Для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки.

При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, платить налоги (всего – более 60 тыс.

поставщиков услуг).

Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся Сбербанк Онлайн, превышает 12 млн.

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн доступно для ведущих мобильных платформ: iOs, Android и Windows Phone.

Количество пользователей превышает 2 млн.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Зачем банки предлагают халяву? Кредитки с льготным периодом

Неужели банк решил бесплатно подарить деньги заемщикам? Об этом можно подумать, изучая рекламу и описание кредитного пластика. Беспроцентный кредит, рассрочка, отсутствие платы за использование заемных средств – всем этим пестрит заманчивые предложения оформить кредитку с льготным периодом и нулевой процентной ставкой. Почему на самом деле банки готовы предложить такой продукт и насколько выгодно пользоваться данным карточным продуктом?

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.