26 apr 27 apr
USD ЦБ 92.1314 -0.118 92.0134
EUR ЦБ 98.7079 +0.0108 98.7187

«Российский Капитал» предлагает льготные условия корпоративным клиентам ФИА-Банка

Банк «Российский Капитал» разработал для компаний малого и среднего бизнеса — клиентов тольяттинского ФИА-Банка, чья лицензия была отозвана в пятницу, 8 апреля, специальные условия обслуживания.В рамках акции клиентам рухнувшего банка предложено бесплатное открытие расчетного счета в рублях и иностранной валюте.

Также с них не будет взиматься плата за изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета.Компаниям малого и среднего бизнеса для открытия счета на льготных условиях, помимо полного пакета документов, будет необходимо представить в «РосКап» подтверждение наличия расчетного счета в ФИА-Банке.

Это может быть оригинал (копия, заверенная клиентом) договора банковского счета или заявление на открытие счета.

Специальное предложение действует в течение трех месяцев.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Как узнать свою кредитную историю бесплатно?

Многие заемщики хотят ознакомиться со своим кредитным отчетом и проверить, все ли там соответствует действительности. Узнав кредитную историю, вы сможете контролировать информацию, содержащуюся в ней, и проанализировать ваши текущие кредитные возможности.

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.