27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Одинбанк полностью расплатился с кредиторами

Одинбанк полностью рассчитался со своими кредиторами.

Об этом сообщил ликвидатор — Агентство по страхованию вкладов.Банк из подмосковного Одинцово был лишен лицензии 9 августа 2013-го, а в октябре того же года Арбитражный суд Московской области удовлетворил заявление ЦБ о принудительной ликвидации кредитной организации.

По состоянию на 1 июня 2015 года ликвидатором проведены расчеты с кредиторами банка в размере 100% суммы установленных требований, на это было направлено в общей сложности 216,965 млн рублей, сообщили в АСВ.

В агентстве добавили, что «в соответствии с действующим законодательством ликвидатором проведены мероприятия по передаче участникам банка имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами».

ЦБ 18 июня 2015 года согласовал ликвидационный баланс Одинбанка, а 25 июня ликвидатор направил в Арбитражный суд Московской области отчет о завершении процедуры принудительной ликвидации.

Судебное заседание по его рассмотрению назначено на 17 августа.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.