25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

Совкомбанк изменил условия выдачи потребительских кредитов

С 1 июля 2015 года Совкомбанк изменил условия выдачи потребительских кредитов наличными.Теперь кредиты по программам «Стандартный плюс» и «Пенсионный плюс» выдаются в сумму от 30 тыс.

рублей (ранее — от 40 тыс.

рублей).По кредитам «Пенсионный экспресс плюс» и «Денежный экспресс плюс» уменьшена максимальна сумма кредита — с 40 тыс.

рублей до 29 999 рублей, срок кредитования по программе «Денежный экспресс плюс» сократился с 18 до 12 месяцев.Годовые процентные ставки банк сохранил на прежнем уровне: по кредитам «Денежный экспресс плюс», «Пенсионный экспресс плюс» и «Стандартный плюс» это показатель остается очень высоким: от 39,9% до 52,7%.

Минимальные суммы двух кредитных продуктов стали ниже, что сделало эти предложения доступнее для заемщикам, которым требуются небольшие займы.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Самые вероятные приключения владельцев кредитки заграницей

Владелец кредитной карты может применять ее в любой стране мира для оплаты любых товаров и услуг, где принимают банковские карты его платежной системы. Совсем необязательно везти с собой в отпуск наличные, зашивая их в подкладку вещей. Кроме того, можно не брать заблаговременно потребительский кредит, если вы мечтаете о зарубежном шоппинге, но все свои деньги потратили на билеты в чужую страну. Достаточно оформить кредитную карту и применять ее исключительно по необходимости. Чем же хороша кредитка для туриста и как ее правильно использовать за пределами родины?

подробнее




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.