27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Банк «Советский» изменил тарифы по кредитным картам

Петербургский банк «Советский» изменил условия по продукту «Лучшая карта» категории Visa Classic и Visa Gold.

Изменения коснулись ставок, платы за годовое обслуживание, ежедневного лимита по снятию наличных и размера максимальной суммы кредитного лимита.Теперь по «классической» карте процентная ставка составляет 29% годовых (ранее — 41,9%), по «золотой» — 28% годовых (прежде — 38,9%).

При подключении программы страхования жизни и трудоспособности заемщика ставка снижается на 7,5 процентного пункта.Также по «классической» карте была снижена стоимость годового обслуживания, которая составляет теперь 850 рублей (ранее — 1 тыс.

рублей) и увеличен размер кредитного лимита до 100 тыс.

(ранее — 50 тыс.).

Стоимость годового обслуживания по «золотой» карте осталась прежней — 3,1 тыс.

рублей.

Кредитный лимит — до 150 тыс.

рублей.Лимит по снятию наличных по обеим картам был уменьшен и теперь составляет 3 тыс.

долларов в день (ранее — 10 тыс.

долларов).

Льготный период кредитования до 62 дней распространяется как на безналичные операции, так и на операции по снятию наличных.

Плата за СМС-информирование составляет 720 рублей в год (60 рублей в месяц).

Выпуск карт осуществляется бесплатно.

Комиссия за снятие кредитных средств в устройствах банка-эмитента и других кредитных организаций составляет 4,9% (минимум 300 рублей), за снятие собственных средств заемщика в банкоматах и кассах банка не взимается, в сторонних кредитных организациях составляет 1,2% (минимум 150 рублей).

Осуществляется начисление процентов на остаток собственных средств в размере 6% годовых по «классической» карте и 7% годовых по «золотой».

Кроме того, по «золотой» карте предусмотрен cash back в размере 0,5% от суммы покупок, совершенных за расчетный период, но не более 10 тыс.

рублей.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.