26 apr 27 apr
USD ЦБ 92.1314 -0.118 92.0134
EUR ЦБ 98.7079 +0.0108 98.7187

Росэнергобанк изменил условия привлечения вклада «Золотой стандарт»

Росэнергобанк с 24 октября изменил условия привлечения вклада «Золотой стандарт» (на 91, 181, 271, 367, 560, 732 и 1 100 дней).

Минимальная сумма вклада теперь 300 тыс.

рублей, 7,5 тыс.

долларов или 6 тыс.

евро (ранее 3 млн рублей, 100 тыс.

долларов и 75 тыс.

евро).

По вкладам в рублях процентные ставки составляют 9,15–11,55% (прежде – 9,15–10,3%).

Предусмотрено пополнение.

Проценты выплачиваются в конце срока.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Как потраченные 5000 рублей позволят сэкономить полмиллиона?

Покупка недвижимости – шаг ответственный. Особенно старательно нужно готовить сделку при приобретении квадратных метров в кредит, ведь новоселье удастся справить быстро, а вот расплачиваться за жилье придется в течение долгого времени. Даже несколько лет в масштабах молодой семьи – это длительный срок, ведь за это время ячейка общества может значительно увеличиться за счет рождения новых членов, либо вовсе распасться, если супруги не сошлись характерами. Ну, не стоит о грустном. Сначала нужно позаботиться о том, чтобы ипотечный кредит не стал непосильным грузом на семейном бюджете.

подробнее

Документы, необходимые для получения кредита

Существует несколько видов кредитования физических лиц, в зависимости от которых определяется порядок получения кредита и варьируется перечень документов, необходимых для его оформления. Кроме того, в зависимости от вида банковской структуры или другой кредитной организации, в которую обратился заемщик, этот список может незначительно отличаться. Как правило, документы, необходимые для получения ссуды включают в себя:

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.