26 apr 27 apr
USD ЦБ 92.1314 -0.118 92.0134
EUR ЦБ 98.7079 +0.0108 98.7187

В планшетной версии «Альфа-Бизнес Мобайл» появилась опция платежей по свободным реквизитам

В планшетной версии мобильного банка для юридических лиц и предпринимателей «Альфа-Бизнес Мобайл» появилась опция отправки рублевых платежей по свободным реквизитам.

Об этом сообщили в Альфа-Банке.Как уточняется, при создании платежа для заполнения реквизитов получателя можно как использовать справочник контрагентов, так и ввести реквизиты самостоятельно.

При подписании платежа осуществляется подтверждение операции одноразовым СМС-кодом.Новая функция доступна при подключении к сервису «Мобильные платежи», что можно сделать непосредственно в приложении для планшетов «Альфа-Бизнес Мобайл».

«Предоставляемые возможности также включают в себя платежи по специальным подписанным шаблонам, налоговые платежи, срочную отправку платежей по системе БЭСП», — добавляют в банке.

Как напоминают в кредитной организации, приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» предоставляет клиентам доступ к счетам через мобильный телефон или планшет.

С помощью приложения можно просматривать остатки на счетах и получать выписки по операциям, доступны также информационные и геолокационные сервисы.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.



Отправляемся в отпуск в кредит

Кредит на отпуск относится к целевым программам, полученные средства можно потратить только на приобретение туристической путевки. В большинстве случаев заемщик даже не держит деньги на руках, они сразу отправляются на счет агентства, продавшего путевку.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.