27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Сургутнефтегазбанк изменил ставки по ряду вкладов в рублях

Сургутнефтегазбанк изменил ставки по ряду вкладов в рублях.

Максимальная ставка — 7,25% годовых — установлена по вкладу для пенсионеров «Классика» на сроки полгода, год, полтора года, два года (ранее доходность составляла 6–7,2% годовых).Без предъявления пенсионного удостоверения «Классику» (на один, два, три месяца, полгода, год, полтора года, два года) можно открыть под 5–7,1% годовых (вместо 4,5–7,05% годовых).

Проценты выплачиваются в конце срока.«Базовый капитал» (на один, полтора, два и три года) можно открыть под 5,6–6,3% годовых (прежде 6,1–6,85% годовых), для пенсионеров процентные ставки равны теперь 5,8–6,55% годовых (до этого 6,35–7,1% годовых).

Проценты ежеквартально капитализируются и выплачиваются в конце срока.Доходность по вкладу «Умножаем капитал» (на три месяца, полгода, девять месяцев, год, год и три месяца, полтора года, два года) равна теперь 5,4–6,6% годовых (ранее 3,8–7,2% годовых).

Проценты выплачиваются ежеквартально.Минимальная сумма всех этих вкладов не ограничена.

Все депозиты, кроме «Классики», можно пополнять.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.


Долгосрочные кредиты - брать или не брать?

В настоящее время в области долгосрочного кредитования продолжается ажиотаж: банки активно меняют максимально одобряемые клиентам суммы и сроки выплат, смягчая продиктованные кризисом условия. И все же каждому, кто собирается взять кредит на длительный срок, рекомендуется изучить доступные предложения и взвесить их перед принятием решения.

подробнее

Механические способы погашения кредита и расчеты платежа

Изученные тенденции о способах платежей и информированность клиентов в данном вопросе показывают, что не все дебиторы знают о методах погашения кредитов и тем более, как рассчитываются ежемесячные платежи. Ведь, как правило, при оформлении займа клиента в первую очередь интересует размер платежа, процентная ставка, а вот техническая сторона как то ускользает, и во избежание вопросов предлагается рассмотреть данные аспекты.

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.