27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

ЦБ: Ханты-Мансийский Банк начал присоединение банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального Банка

ЦБ уведомил о начале процедуры реорганизации Ханты-Мансийского Банка в форме присоединения к нему банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального Банка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Банка России, опубликованном на сайте регулятора в четверг.Решение о присоединении было принято на внеочередных общих собраниях акционеров кредитных организаций.

Как сообщалось ранее, объединенный банк будет носить название «Ханты-Мансийский банк Открытие».Должность президента, председателя совета директоров новой структуры займет президент и председатель правления Ханты-Мансийского Банка Дмитрий Мизгулин, а председателем правления станет предправления банка «Открытие» Евгений Данкевич.При этом в регионах Западной Сибири банк будет использовать бренд Ханты-Мансийского Банка, а на остальной территории РФ станет работать под брендом «Открытие».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.