25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

Банк Москвы увеличил продолжительность операционного дня для внутрибанковских платежей

Банк Москвы увеличил операционный день для внутрибанковских платежей корпоративных клиентов: теперь платежи проводятся круглосуточно, говорится в сообщении кредитной организации.Данная новация обеспечит мгновенное осуществление расчетов, в том числе межфилиальных, между контрагентами внутри Банка Москвы и продлит время активной деятельности клиентов-контрагентов и групп компаний.

Теперь клиенты кредитной организации, передающие документы с использованием дистанционных форм банковского обслуживания «Интернет-банк — клиент» и «Банк — клиент», могут осуществлять внутрибанковские платежи после окончания операционного дня.

В автоматическом режиме будут проводиться платежи, не требующие ручной обработки операционистом.

Проведение таких платежей внутри банка будет осуществляться бесплатно.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.



Как получить выгодную кредитную программу

Кредитование является сейчас очень популярным среди населения Российской Федерации. Рынок подобных услуг наполнен предложениями от самых разных банковских организаций. Потребительские кредиты в данный момент выдаются при предъявлении минимального количества документов и могут быть оформлены в рекордно короткие сроки. Некоторые программы позволяют получить наличные спустя всего пару часов после заполнения заявки. Именно подобное разнообразие и породило вопрос: как подобрать себе наиболее выгодную программу и что нужно сделать для ее получения?

подробнее



Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.