27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Банк «Снежинский» повышает процентные ставки по ипотечной программе «Реальная»

Банк «Снежинский» (Челябинская область) повышает процентные ставки по ипотечной программе «Реальная» (для приобретения доли в квартире, комнаты, квартиры в строящемся доме или недвижимости на вторичном рынке).

Процентные ставки ранее составляли 14,9% годовых на период до регистрации права собственности и 12,4-13,85% — после оформления права собственности, сейчас – 14,9% годовых на период до регистрации права собственности и 12,9-14,25% — после оформления права собственности.«Банк повышает ставки на 0,4-0,5 процентного пункта.

Отмечу, что банк оставляет возможность не подтверждать свой доход документально (первоначальный взнос в этом случае должен составлять не менее 50%)».Условия ипотеки остались без изменений.

Кредит предоставляется на сумму от 300 тыс.

рублей на срок от трех до 15 лет.

Минимальный первоначальный взнос — 15% (при использовании материнского капитала – 10%).«Немаловажным моментом ипотечной программы «Реальная» является и то, что заемщик может выбрать вариант погашения кредита — аннуитетными или дифференцированными платежами, а также тот факт, что при отсутствии личного страхования процентная ставка не изменяется», — добавляет эксперт.Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям, к примеру зарплатным и корпоративным клиентам, тем, у кого положительная кредитная история в данном банке, вкладчикам и др.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.