25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

«Интеркоммерц» начал выпуск карт с технологией PayPass

Интеркоммерц Банк начал выпуск банковских карт, оснащенных чипом и работающих по технологии MasterCard PayPass.

Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

Уточняется, что клиентам банка доступны карты MasterCard Standard и MasterCard Gold.Технология позволяет оплачивать товары и услуги в одно касание, что сокращает время покупки и увеличивает безопасность использования карт.

При осуществлении покупок на сумму до 1 тыс.

рублей не потребуется вводить ПИН-код или подписывать чек.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Поручительство. Основные понятия и нюансы, которые нужно знать поручителю

Наверняка все слышали о таком понятии, как поручительство. Причем речь идет не только о людях, которые имели дело с кредитом, но и о простых гражданах, которые даже никогда не обращались в банк. Любая кредитная организация при выдаче крупной суммы денег, должна быть уверена в том, что человек сможет расплатиться с ней. Поэтому для минимизации рисков банк требует указать поручителя. То есть человека, который в случае невыплаты долга возьмет обязательства по его возвращению на себя. Иными словами, поручитель разделяет всю ответственность вместе с заемщиком. Поэтому эксперты рекомендуют поручителю хорошенько подумать прежде, чем ставить свою подпись под кредитным договором своего друга, родственника или знакомого.

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.