27 apr 28 apr
USD ЦБ 92.0134 -0.2343 91.7791
EUR ЦБ 98.7187 -0.6917 98.0270

Русский Трастовый Банк запустил новый интернет-банк для физлиц

Русский Трастовый Банк запустил новый интернет-банк «РТБ CONNECT» для физических лиц, говорится в сообщении кредитной организации.Интернет-банк включает две части: «классическую» сервисную и инновационную, разработанную банком для системы накопления и расходования бонусных баллов.

Первая часть нового программного продукта позволяет клиентам контролировать состояние всех своих счетов, карт, вкладов, мгновенно оплачивать услуги более 120 провайдеров, в том числе мобильную и городскую связь, Интернет, IP-телефонию, услуги ЖКХ, совершать денежные переводы и налоговые платежи.

Вторая часть представляет собой функционал действующей в РТБ бонусной программы.

Клиент может контролировать накопление бонусных баллов и расходовать их на приобретение различных услуг.

Как отметила директор по развитию банка Милена Сбруйкина, «сейчас интернет-офис банка является «лицом» банка в большей степени, чем его отделения».«Поэтому мы концентрировались не только на перечне услуг, но и в большей степени на удобстве использования и интерфейсных характеристиках нашего решения», — подчеркнула она.Интернет-банк разработан и реализован совместно с компанией iSimple Labs, специалисты которой принимали активное участие не только в создании программной части продукта, но и в разработке нового функционала бонусной программы, включая интерфейсную часть.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.






Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.