19 apr 20 apr
USD ЦБ 94.0922 -0.6513 93.4409
EUR ЦБ 100.5316 -0.9519 99.5797

СК «Уралсиб» запустила онлайн-сервис для определения эмоционального здоровья сотрудников

Страховая группа «Уралсиб» разработала и запустила инновационный онлайн-сервис для компаний, заинтересованных в росте производительности труда своих сотрудников — интернет портал «Эмоциональное здоровье».

Методология проекта разработана совместно с кафедрой Психоанализа и бизнес-консультирования Департамента психологии Национального Исследовательского Университета «Высшая школа экономики», сообщается в пресс-релизе компании.В основе сервиса лежит экспертная система, включающая адаптивное тестирование.

Методика включает в себя более 3700 диагностических показателей, более 1600 алгоритмов для определения уровня эмоционального здоровья и почти 500 индивидуальных рекомендаций, уточняют в «Уралсибе».

Реализованная на портале экспертная система подстраивается под пользователя, подбирает вопросы так, что каждый следующий блок заданий напрямую зависит от ответов на предыдущий.

По окончании тестирования в личном кабинете каждый пользователь получает диагностическую карту своего эмоционального здоровья, характеристику возможностей и угроз по сферам жизни, оценку и краткосрочный прогноз динамики факторов эмоционального здоровья, но самое главное — индивидуальные рекомендации для его улучшения.

«Экспертная диагностическая система позволяет оценивать и делать прогноз по эмоциональному здоровью человека: его жизнестойкости, стратегии совладания с трудностями, возможностям и рискам для эмоционального благополучия», — отмечает кандидат психологических наук, доцент НИУ ВШЭ, руководитель направления бизнес-аналитики и стратегического прогнозирования Международного центра КТК Александр Евдокименко.В компании уверены, что обобщенный анализ эмоционального состояния коллектива поможет работодателям выработать правильную политику управления персоналом для улучшения климата в коллективе и определить комплекс мер для снижения HR затрат путем повышения мотивации, вовлеченности, эффективности сотрудников, а также предотвращения роста абсентеизма, выгорания и истощения сотрудников.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

За что платить кредитному брокеру?

Что должен делать кредитный брокер? Как профессионал на рынке банковских продуктов, кредитный брокер должен быстро оценивать шансы клиента на получение займа, а затем в процессе работы повышать вероятность одобрения кредита на самых выгодных и удобных условиях. То есть его услуги не заключаются в том, чтобы предоставить список ближайших банков, куда клиент должен зайти и оставить заявку – ... ...


Кредитная карта за один день: где и как взять?

Особенности оформления быстрого кредита в пластике Если для получения обычной кредитки требуется пакет документов, подтверждающих наличие постоянного источника дохода и платежеспособности, то «мгновенные» кредитки выдаются по двум документам – паспорту и любому, на котором есть ваше фото. Заполнение анкеты-заявления занимает не более получаса, но нужно быть готовым и к желанию банка проверить вне... ...


RusRating понизило изменило прогноз по кредитным рейтингам «Газэнергобанка»

Агентство RusRating изменило прогноз по кредитным рейтингам «Газэнергобанка» с возможного повышения на «стабильный».Кредитный рейтинг банка по национальной шкале подтвержден на уровне «ВВВ+», по международной шкале – «ВВ»По мнению агентства, изменение прогноза рейтингов обусловлено замедлением темпов роста банка в связи с ухудшением общей ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.