28 mar 29 mar
USD ЦБ 92.5919 -0.3291 92.2628
EUR ЦБ 100.2704 -0.5647 99.7057

Кранбанк снизил ставки по ряду вкладов

Кранбанк (Иваново) снизил ставки по ряду вкладов.«Кранбанк Классический» (от 10 тыс.

рублей на один, три, шесть, девять месяцев, полтора или два года) можно оформить под 6,5—10,7% (ранее — под 6,5—11%), «Срочный» (от 10 тыс.

рублей на три месяца) — под 9,5% годовых (прежде — под 9,75%).

Выплата процентов производится по окончании срока договора.«Кранбанк Классический Плюс» (от 10 тыс.

рублей на три, шесть, девять месяцев, один, полтора или два года) привлекается под 8,5—10,25% годовых (до этого — под 9—10,5%).

Проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет или капитализируются.«Кранбанк Пенсионный депозит» (от 500 рублей на шесть месяцев, один, полтора или два года) с ежемесячной капитализацией процентов можно открыть под 9,25—9,75% вместо 9,5—10,5% годовых.

По «Отличному» (от 10 тыс.

рублей на два года) предусмотрено два равных периода начисления процентов.

Средняя годовая процентная ставка за полный срок размещения средств снизилась с 9,97% до 9,75%.

Проценты ежегодно выплачиваются либо капитализируются.Пополнение предусмотрено для всех вкладов, за исключением «Срочного» и депозита «Кранбанк Классический».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Акционеры «Таврического» рассчитывают на решение о санации банка

Акционеры банка «Таврический» рассчитывают на его санацию, но окончательное решение зависит от позиции крупнейшего клиента кредитной организации — компании «Россети», сообщает интернет-портал «Фонтанка.ру». По информации портала, Агентство по страхованию вкладов (АСВ) готово выделить 20 млрд рублей для санации «Таврического». «Но в ЦБ до ... ...


Альфа-Банк повысил ставки по вкладам

Альфа-Банк с 1 октября повысил ставки по вкладам. По вкладам в рублях изменение составило 0,5–1 процентный пункт, в долларах — 0,75–0,9 п. п., в евро — 0,45–0,9 п. п. и коснулось депозитов сроком привлечения свыше трех месяцев.Теперь максимальные ставки по срочным депозитам «Премия» и «Победа» в рублях составят 11%, в долларах и евро — ... ...


Банк БФА снизил ставки по автокредитам

Банк БФА снизил ставку по стандартной программе автокредитования на 2 процентных пункта. Теперь заемщики могут купить новое или подержанное иностранное авто и новый отечественный автомобиль под 18,5—20% годовых в зависимости от срока кредита и типа автомобиля. Клиенты могут получить кредит без предоставления документов, подтверждающих доход, но в этом случае ставка вырастет на 1 процентный ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.