24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Совкомбанк понизил ставки по вкладам в рублях

Базирующийся в Костроме Совкомбанк понизил ставки по вкладам в рублях.Депозит «Проценты на проценты» с возможностью расторжения договора на льготных условиях привлекается теперь под 8% годовых (ранее — под 8,3%), а без возможности льготного расторжения — под 8,75–9,5% (прежде — под 9–9,7%).

Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.Доходность по вкладу «Постоянный доход» с возможностью льготного расторжения договора в данный момент равна 8% годовых (вместо 8,3%), а без льготного расторжения — 8,75–9,5% (до этого — 9–9,7%).

Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Максимальный доход» с льготным досрочным расторжением можно разместить под 9% годовых (ранее — под 9,3%), а без льготного расторжения — под 9,25–10,5% (прежде — под 9,5–10,7%).

Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Минимальная сумма депозитов — 30 тыс.

рублей.

Срок размещения вкладов с льготным досрочным расторжением договора составляет три года, а без льготного расторжения — от одного месяца до года.

Во все депозиты принимаются дополнительные взносы.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Суд рассмотрит иск «Петрокоммерца» к «Тракторным заводам» на 6 млрд рублей 11 ноября

Арбитражный суд Москвы назначил на 11 ноября предварительные слушания по иску банка «Петрокоммерц» к предприятиям крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Тракторные заводы» о взыскании 6,1 млрд рублей, сообщили во вторник РАПСИ в суде.Ответчиками в заявлении указаны 21 предприятие группы.«Тракторные заводы» в 2011 году привлекли пятилетний ... ...


Сравнение кредит – лизинг: общие черты и различия

Популярные банковские продукты Кредитная схема доступна многим. Сейчас широко распространены самые разные формы кредитования: кредит на покупку недвижимости, автокредитование, потребительский кредит наличными и т.п. Что касается лизинга, то далеко не каждый современный пользователь банковских услуг, может четко и предметно указать основные параметры лизинговой сделки и ее отличие от кредита. Оба ... ...


Сбербанк в Чувашии профинансирует крупный агропромышленный проект на 3,17 млрд рублей

Чувашское отделение Сбербанка профинансирует инвестиционный проект «Модернизация птицеводческого комплекса «Юрма» (второй этап). Как говорится в сообщении банка, общая сумма кредитования составит 3,17 млрд рублей.Соглашение подписали управляющий отделением Юрий Бычковский и генеральный директор агрохолдинга «Юрма» Владимир Ермолаев. В рамках данного проекта ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.