27 mar 28 mar
USD ЦБ 92.5745 +0.0174 92.5919
EUR ЦБ 100.4121 -0.1417 100.2704

Хоум Кредит Банк обновил приложение для iPad

Хоум Кредит Банк выпустил новую версию мобильного приложения для iPad, улучшив его дизайн и добавив новые функции.

Об этом говорится в релизе кредитной организации.Так, новая функция персонального финансового менеджера поможет пользователю контролировать расходы и планировать личный бюджет.Также появился встроенный чат, который позволит получить консультацию у специалиста банка, не выходя из приложения.Кроме того, авторизация в приложении теперь возможна по отпечатку пальца.Полностью обновлен интерфейс приложения.

«Теперь история операций по картам отображается в простом и понятном виде: появились логотипы торговых точек, описание на русском языке, категории расходов, сортировка по тегам и поиск.

Обновленное приложение получило «умный терминал» — экран, на котором собраны все самые востребованные платежи и переводы клиента.

Оплачивать услуги и переводить деньги стало удобно в любой ситуации, нужно только выбрать операцию и подтвердить ее.

Чтобы перевести деньги на карту другого банка, больше не нужно вводить ее номер — с помощью камеры планшета его можно просто отсканировать», — описывают новшества в банке.

Приложение доступно в AppStore пользователям всех устройств iPad с операционной системой iOS версии 7.0 и выше.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Конфидэнс Банк предложил трехмесячный вариант вклада «Моя валюта»

Вклад «Моя валюта» в костромском Конфидэнс Банке теперь можно разместить на 91 день: процентная ставка в долларах составит 4,25% годовых, в евро — 3%. Минимальная сумма депозита — 150 долларов или евро. Доходность вложений на 181, 367 и 700 дней не изменилась и составляет в долларах 5%, 5,25% и 5,5% годовых соответственно, в евро — 3,5%, 4% и 4,5%.Пополнение вклада и ... ...


Газстройбанк снизил ставки по ряду вкладов в рублях

Газстройбанк снизил процентные ставки по ряду вкладов в рублях.«Выгодный» (от 150 тыс. рублей на три или шесть месяцев) теперь можно открыть под 10–12% вместо 11–15,2% годовых. Выплата процентов осуществляется по окончании срока договора. «Доходный» (от 300 тыс. рублей) на один год оформляется под 11,5% (ранее — под 14%), на три месяца, как и прежде, под ... ...


Банк «Воронеж» повысил доходность по вкладу «Классический»

Банк «Воронеж» повысил ставку по вкладу «Классический» в рублях.Теперь депозит можно открыть под 11,5% годовых (вместо 11,38% годовых). Минимальная сумма — 10 тыс. рублей, срок размещения — один год. Дополнительные взносы принимаются, а расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока. ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.