19 apr 20 apr
USD ЦБ 94.0922 -0.6513 93.4409
EUR ЦБ 100.5316 -0.9519 99.5797

Сбербанк будет сотрудничать с Татарстаном в области исламских финансов

Сбербанк и Республика Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве в области исламского финансирования.

Как поясняется в релизе кредитной организации, «соглашение предусматривает взаимодействие сторон по изучению и формированию предложений для развития исламского финансирования в регионе».«Сбербанк высоко оценивает перспективы развития сектора исламского финансирования», — приводятся в сообщении слова главы банка Германа Грефа.

«Сотрудничество в этом направлении будет содействовать социально-экономическому развитию Республики Татарстан», — добавляет банкир.Кроме того, банк подписал с республикой соглашение о сотрудничестве «Безналичный Татарстан».

Оно предусматривает реализацию комплекса мероприятий, направленных на развитие безналичного оборота во всех сферах, в том числе включает проект по выпуску карты жителя Татарстана, реализацию концепции «Город без наличных» в ряде населенных пунктов республики, а также инфраструктурные проекты безналичных платежей в торгово-сервисных предприятиях.

Отдельное внимание будет уделено Иннополису — городу-спутнику Казани.

«Уже сегодня Татарстан — один из наиболее инновационных регионов России, а подписанное сегодня соглашение позволит республике еще активнее двигаться по пути внедрения инноваций», — подчеркнул Греф.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Русстройбанк вводит новые ипотечные программы

Столичный Русстройбанк вводит новые ипотечные кредиты: «Гараж» (на приобретение гаража, машиноместа) и «Строительство жилого дома» (на приобретение дома, коттеджа с землей). Ипотека предоставляется в аккредитованных банком объектах.Банк предоставляет кредит «Строительство жилого дома» в долларовом эквиваленте. Процентные ставки — 10-12% годовых. Ипотечн... ...


ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «ЕВРОСИБ БАНК»

ОАО «Сбербанк России» объявлен одним из победителей конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Открытого Акционерного общества «ЕВРОСИБ БАНК» (далее – ОАО «ЕВРОСИБ БАНК»). C 21 июля 2014 года ОАО&nbs... ...


Бинбанк предлагает «Кредитную сенсацию»

В рамках программы Бинбанка «Кредитная сенсация» клиент может оформить кредит на сумму от 50 тыс. до 499 тыс. рублей сроком до семи лет.Процентная ставка по продукту сегодня является одной из самых выгодных на рынке — всего 18% годовых. При этом банк предъявляет строгие требования к заемщику и необходимому для рассмотрения заявки на кредит пакету документов. Клиент должен иметь ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.