27 mar 28 mar
USD ЦБ 92.5745 +0.0174 92.5919
EUR ЦБ 100.4121 -0.1417 100.2704

Неизвестные взорвали банкомат Сбербанка в Среднеуральске

В Среднеуральске Свердловской области неизвестные в ночь на пятницу взорвали банкомат Сбербанка в здании ТЦ «Исетский».

Об этом сообщили в Уральском банке Сбербанка.Устройству нанесены повреждения, преступникам удалось похитить часть денег.

Точная сумма ущерба устанавливается, ведется расследование инцидента.«Главное, что в результате варварских действий грабителей не пострадали люди», — отмечают в Сбербанке, подчеркивая, что «именно это представляет основную опасность в подобных ситуациях».

В банке напомнили, что на Урале уже предпринимались аналогичные попытки ограбления его банкоматов, при этом в большинстве случаев они оказывались неудачными, а многие злоумышленники уже понесли наказание или задержаны.

«В марте был вынесен приговор преступнику, который в июле 2014 года произвел подрыв банкомата Сбербанка в Кургане.

В мае задержаны двое молодых людей, ограбивших весной этого года банкомат в Магнитогорске, организовав взрыв в круглосуточной зоне самообслуживания Сбербанка.

В ноябре 2014 года в Екатеринбурге задержана преступная группа, совершившая семь нападений на устройства самообслуживания», — рассказали в этой связи в Уральском банке Сбербанка.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Клиенты «Траста» смогут погашать кредиты онлайн

Национальный Банк «Траст» предлагает частным клиентам воспользоваться системой дистанционного погашения займов — онлайн-системой «Город». Совершать операции можно по картам Visa или MasterCard в любое время через личный кабинет. Для регистрации в платежном кабинете сервиса достаточно указать номер мобильного телефона, который станет логином для входа в систему. ... ...


Банк «Гагаринский» повысил ставки по вкладу «Срочный — Валютный»

Банк «Гагаринский» повысил ставки по вкладу «Срочный — Валютный».Сроки составляют три и шесть месяцев. При размещении вклада на сумму от 1 тыс. долларов и евро процентные ставки равны 8,25—9,25%, а на сумму от 10 тыс. долларов и евро — 8,75—9,75% годовых (до этого — 3—6,5%).Дополнительные взносы принимаются в течение всего срока суммами ... ...


Москоммерцбанк повысил ставки по вкладам

Москоммерцбанк с 28 января повысил ставки по вкладам. Доходность депозита «На выгодных условиях» (от 10 тыс. рублей, 300 долларов/евро на 31, 91, 181, 367, 547 и 730 дней) в рублях составит 13-18% (ранее — 12-17%), в долларах — 2,75-6,25% (ранее — 2,75-5,25%), в евро — 2-5,5% (ранее — 2-4,5%). Проценты выплачиваются в конце срока.«На высоте» ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.