19 apr 20 apr
USD ЦБ 94.0922 -0.6513 93.4409
EUR ЦБ 100.5316 -0.9519 99.5797

БКС — Инвестиционный Банк внес изменения в тарифы по кредитным картам

БКС — Инвестиционный Банк (Новосибирск) внес изменения в тарифы по кредитным картам: ввел единую процентную ставку для карт без бонусной программы, повысил ставку для карт с бонусной программой и снизил в два раза кредитный лимит.Карты могут быть выпущены в категориях Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum.В частности, кредитные карты без бонусной программы сейчас предлагается оформить под 26% годовых.Процентная ставка по картам с бонусной программой и с кредитным лимитом до 100 тыс.

рублей составит 26% годовых.

Для «классических» карт с кредитным лимитом свыше 100 тыс.

рублей ставка устанавливается в размере 32% годовых, для «золотых» — 31%, для «платиновых» — 30% годовых.

Максимальный кредитный лимит по «классическим» картам достигает 150 тыс.

рублей, по «золотым» — 300 тыс.

рублей, по «платиновым» — 500 тыс.

рублей.Также изменены условия годового обслуживания карт.Плата за выпуск карт не взимается.

Стоимость годового обслуживания при отсутствии бонусной программы составит по Visa Classic 150 рублей, по Visa Gold — 300 рублей, по Visa Platinum — 500 рублей.

При подключении к бонусной программе годовое обслуживание по «классической» карте в зависимости от кредитного лимита (до или свыше 100 тыс.

рублей) будет стоить 150 или 900 рублей, по «золотой» — 300 или 2 тыс., по «платиновой» — 500 или 4,5 тыс.

рублей.

При оплате картой товаров и услуг держателю, в зависимости от ее категории, ежемесячно возвращается 0,8%, 1% или 1,2% на счет карты либо на счет мобильного телефона.Прочие тарифы по картам не изменились.Предусмотрен льготный период до 55 дней, который распространяется только на оплату товаров и услуг.

Комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и кассах банка и устройствах сторонних кредитных организаций составит 4,9%, но не менее 500 рублей.

Плата за снятие собственных денежных средств заемщика в устройствах банка не взимается, в банкоматах других банков составит 1%, но не менее 100 рублей, в кассах — 1,5%, минимум 200 рублей.«Достоинством карт продолжает оставаться отсутствие комиссии за снятие собственных средств заемщика в устройствах банка.

К минусам предложения можно отнести крупную комиссию за снятие денежных средств за счет кредита», — отмечает эксперт.

Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т.

п.).


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк «Оранжевый» предлагает автокредиты с возможностью обратного выкупа

Банк «Оранжевый» скорректировал условия предоставления стандартных программ автокредитования: теперь заемщики могут оформить кредит на покупку как нового, так и подержанного автомобиля с возможностью обратного выкупа. Ставка составляет 23,5-27% годовых и зависит от первоначального взноса и срока кредита, максимальный размер которого может достигать пяти лет. Заемщики могут оформить ... ...


Главный аналитик Сбербанка: кредитные организации столкнутся с новой моделью дефолтов заемщиков

Российские банки могут столкнуться с новой моделью дефолтов, которая будет связана с потерей работы и снижением платежеспособности заемщиков. Об этом на конференции Experian day 2014 заявил главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников.Он напомнил, что сначала решающим фактором убытков было мошенничество, но с развитием практики риск-менеджмента, появлением кредитных бюро проблема была в ... ...


АктивКапитал Банк снизил ставки по двум депозитам

Самарский АктивКапитал Банк понизил ставки по вкладам «Зимняя сказка» и «Пополняемый».«Зимняя сказка» (от 20 тыс. рублей на полгода или год) открывается в данный момент под 17% и 18% соответственно (ранее — под 18% и 19,5%), а «Пополняемый» (от 20 тыс. рублей на девять месяцев) — под 17,25% годовых (прежде — под 18,25%). ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.