28 mar 29 mar
USD ЦБ 92.5919 -0.3291 92.2628
EUR ЦБ 100.2704 -0.5647 99.7057

Сургутнефтегазбанк возобновил оформление кредитной карты «СНГБ — Статус»

Сургутнефтегазбанк совместно с авиакомпанией «ЮТэйр» приступил к выпуску кобрендовой кредитной карты категории MasterCard Gold «СНГБ — Статус».За расчеты по карте держателю начисляются бонусные мили, которые можно в дальнейшем обменивать на премиальные билеты на полеты любыми регулярными рейсами «ЮТэйр», повышение класса обслуживания и услуги от партнеров программы.

Процентная ставка по карте с грейс-периодом длительностью 51 день, который распространяется на все операции по карте, составит 32% годовых, без грейс-периода — 29%.Стоимость годового обслуживания составляет 3 тыс.

рублей, плата за выпуск не взимается.

Максимальный размер кредитного лимита — 500 тыс.

рублей.

Комиссия за снятие денежных средств в банкоматах и кассах банка составляет 5% от суммы операции, в банкоматах сторонних банков — 5% плюс 75 рублей, в кассах сторонних банков — 5%, но не менее 210 рублей.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

ВТБ 24: к 2020 году половина покупок будет осуществляться по банковским картам

Прирост безналичных оборотов по банковским картам к 2020 году составит 163%. Сумма безналичных платежей по картам вырастет с 8 трлн до 21 трлн рублей. Это произойдет за счет существенного роста количества безналичных трансакций по картам, но при снижении среднего чека, считает вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ 24 Алексей Киричек. «Через пять лет половина ... ...


Банк Премьер Кредит повысил ставку по вкладу «Летняя премьера» в рублях

Банк Премьер Кредит повысил процентную ставку по вкладу «Летняя премьера» в рублях. Изменение коснулось срока размещения от 367 до 731 дня и составило 0,2 процентного пункта. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Процентная ставка для вышеуказанного периода установлена в размере 11% годовых. Вклад пополняемый. Проценты выплачиваются ежемесячно. В случае досрочного расторжения ... ...


Смартбанк вводит вклад «Смарт классический»

Смартбанк с 23 июля вводит вклад «Смарт классический».Минимальная сумма — 100 тыс. рублей, 3 тыс. долларов и евро. Срок размещения — от 366 до 730 дней. Процентная ставка в рублях составляет 10,9%, в валюте — 5,7%. Пополнение возможно в течение всего срока депозита. Минимальная сумма дополнительного взноса — 3 тыс. рублей, 100 долларов и евро. Проценты выпла... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.