23 apr 24 apr
USD ЦБ 93.2519 +0.0399 93.2918
EUR ЦБ 99.3648 +0.1961 99.5609

Интеркоммерц Банк снижает доходность по карте «Рокетбанк»

Интеркоммерц Банк снижает доходность по карте, эмитированной в рамках проекта «Рокетбанк».С 1 июля проценты на остаток собственных средств на карте «Рокетбанк» Visa Platinum начисляются по сниженной на 0,2 процентного пункта ставке 8,8% годовых.

Расчет процентов осуществляется исходя из фактического ежедневного остатка на счете не менее 15 тысяч и не более 300 тысяч рублей.Остальные условия предоставления и обслуживания карты остаются без изменений.

Карта предоставляется держателям бесплатно, стоимость обслуживания составляет 150 рублей ежемесячно.

Если за предыдущий месяц сумма покупок по карте превысила 3 тыс.

рублей, плата за обслуживание в текущем месяце не взимается.

Первые пять операций в месяц по снятию наличных в банкоматах и кассах любых банков осуществляются бесплатно, далее комиссия составит 1,5% от суммы, но не менее 50 рублей.

Также по карте предусмотрена бонусная программа по начислению «рокетрублей» в размере 1—10% от стоимости покупок, совершенных по карте.

Накопленные «рокетрубли» можно потратить на оплату покупок стоимостью более 3 тыс.

рублей.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Выборг-Банк уменьшил ставки по ряду вкладов

Выборг-Банк понизил ставки по нескольким вкладам.Так, ставки за весь год нахождения средств во вкладе «Летнее настроение» с выплатой процентов в конце срока в зависимости от суммы — от 10 тыс. или от 3 млн рублей — равны 11,54% и 12,42% (ранее — 11,58% и 12,57%), а ставки в пяти периодах составляют 10—13,5% и 11—14% годовых соответственно (прежде — ... ...


Возбуждено уголовное дело о хищении в Балтийском Банке более 2,5 млрд рублей

Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту мошеннического хищения из Балтийского Банка, проходящего процедуру санации, более 2,5 млрд рублей. По данным «Коммерсанта», деньги в виде кредитов были выданы двум петербургским компаниям, а затем похищены и легализованы. В ноябре прошлого года глава временной администрации Балтийского Банка ... ...


Андеррайтинг - скрупулезная проверка платежеспособности клиента

Андеррайтинг - этот термин, пришедший  в банковский бизнес из страхового, расшифровывается как «оценка риска», то есть по сути своей и есть проверка платежеспособности/кредитоспособности клиента, которая осуществляется на основании созданных единых стандартов/требований путем изучения предоставленного пакета документов клиентом. Стоит отметить, крупные финансовые структуры используют для проверки... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.