18 apr 19 apr
USD ЦБ 94.3242 -0.232 94.0922
EUR ЦБ 100.2787 +0.2529 100.5316

ОАО «АК БАРС» БАНК разработал продукт для волонтеров – «Карта волонтера»

В рамках реализации статуса Национального партнера 16 -го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 г.

в Казани ОАО «АК БАРС» БАНК разработал специальный продукт для волонтеров – «Карта волонтера».

Банк не первый раз поддерживает волонтерское движение.

Так, в 2013 году «Карта волонтера» была выпущена специально к XXVII Всемирной летней Универсиаде, которая также проходила в Казани.

Отличием нового продукта является то, что он представляет собой не только предоплаченную пополняемую перфорированную карту с технологией бесконтактной оплаты, но и браслет со вставкой для названной карты.

Такой способ пользования банковской картой выбран не случайно, ведь браслет - это удобная форма для платежного инструмента, который всегда при себе и который сложно потерять, что очень важно при активной деятельности волонтеров.

«Карта волонтера» позволяет совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях в одно касание с помощью технологии бесконтактных платежей, проводить платежи в сети Интернет, оплачивать проезд в городском пассажирском транспорте в городах Казань, Альметьевск, Зеленодольск, Набережные Челны и Нижнекамск, а также пользоваться скидками, бонусами и различными привилегиями в рамках программы лояльности «Друг компании».


Выдача волонтерам вышеназванных карт проводится с 1 июля 2015 г.

в Центре аккредитации АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов".


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Финансовая «черная дыра»

Можно сколь угодно долго рассуждать о том, что стало причиной такой удручающей ситуации: хитрые уловки банкиров или финансовая безграмотность подавляющей части населения, но с фактами не поспоришь: семейный бюджет части российских семей давно превратился в график погашения кредитных долгов. При этом россияне, вкалывая в прямом смысле на износ, отрабатывают кредитные выплаты за товары, без которых ... ...


Московский офис банка «Тульский Промышленник» уменьшил доходность депозитов

Московский офис банка «Тульский Промышленник» уменьшил доходность своих депозитов на 0,5 процентного пункта.«Удачный» теперь открывается под 9,5% годовых. Срок размещения — девять месяцев или один год и один месяц. Проценты ежемесячно выплачиваются на текущий счет либо капитализируются.«Особый» размещается под 11% годовых. Проценты ежеквартально ... ...


Центр макроэкономических исследований Сбербанка России опубликовал отчет «Россия: обуздать инфляцию издержек»

10 июля 2014 года, Москва – Центр макроэкономических исследований (ЦМИ) Сбербанка России опубликовал отчет «Россия: обуздать инфляцию издержек». Аналитики ЦМИ проанализировали агрегированные факторы, оказывающие влияние на формирование инфляции, и пришли к выводу, что половина роста цен не связана напрямую с денежной политикой Центрального банка и может быть рассмот... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.