24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Банк «Нейва» понизил ставки по кредитам для бизнеса

Банк «Нейва» понизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса, выдаваемым в сумме до 2,5 млн рублей на срок до одного года.

Кредитная линия на пополнение оборотных средств теперь предоставляется под 24—25% годовых (прежде — под 27—28%).

Срок транша по данной программе от 30 до 90 дней включительно.Ставка по «Разовому кредиту» на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств была снижена на 2 процентных пункта и теперь составляет 23% годовых.

Финансирование по продукту «Овердрафт» осуществляется по ставкам 19,5% годовых (ранее — 24%) при сроке транша от 30 до 60 дней и 21,5% годовых (до этого — 26%) при сроке транша от 60 до 90 дней.

По всем программам возможно кредитование без залога, при необходимости в качестве материального обеспечения могут быть оформлены застрахованное транспортное средство, оборудование или недвижимость.

Также требуется поручительство директора компании, бенефициарных владельцев, участников или акционеров общества с долей в уставном капитале от 51% для юридических лиц и поручительство супругов, третьих лиц (при отсутствии супругов) для индивидуальных предпринимателей.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

ВТБ сокращает объемы кредитования в долларах США

ВТБ сокращает объемы кредитования в долларах США, заявил его глава Андрей Костин в кулуарах форума «Россия зовет!».Кроме того, ВТБ рассчитывает на рефинансирование своих валютных обязательств со стороны ЦБ.Также Костин заявил, что не ожидает введения ограничений на трансграничное движение капитала в текущей ситуации, но не исключает использования таких мер в будущем.«Никогда не ... ...


Яр-Банк выпустил «Доходную карту с кредитным лимитом»

Яр-Банк выпустил новую «Доходную карту с кредитным лимитом» категории Visa Gold, по которой можно получать доход в виде процентов, начисляемых на остаток собственных средств, а также воспользоваться кредитными средствами банка.Главной особенностью карты является начисление процентов на остаток собственных средств в размере 8% годовых. Выплата процентов производится на счет карты в ... ...


ЦБ: Ханты-Мансийский Банк начал присоединение банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального Банка

ЦБ уведомил о начале процедуры реорганизации Ханты-Мансийского Банка в форме присоединения к нему банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального Банка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Банка России, опубликованном на сайте регулятора в четверг.Решение о присоединении было принято на внеочередных общих собраниях акционеров кредитных организаций. Как сообщалось ранее, ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.