24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

РосинтерБанк объяснил изменения тарифной политики желанием развивать комиссионные продукты

РосинтерБанк ввел комиссию за внесение наличных на счета клиентов через кассу.«РосинтерБанк не вводил комиссий за пополнение вкладов.

Последние изменения тарифной сетки в части РКО коснулись операций по приему-внесению наличных денежных средств на счета клиентов.

Данное решение позволит банку увеличить уровень комиссионного дохода в РКО и направлено на стимулирование развития дистанционных каналов продаж для традиционных продуктов», — рассказала советник председателя правления РосинтерБанка по вопросам розничного бизнеса Оксана Котлова.В конце года вкладчики стремились получить максимальный доход от своих сбережений, отметила Котлова.

«С середины декабря 2014 года мы ощутили высокую активность вкладчиков, обладающих среднестатистическим уровнем сбережений и стремящихся получить по ним максимальный доход.

С февраля текущего года ставки по депозитам начали снижаться и сейчас опустились до значений, которые были в середине 2014 года.

Желание клиентов зафиксировать ставку по депозитам на уровня декабря 2014 — января 2015 года путем пополнения вкладов и получить таким образом максимальный доход по этим инвестициям понятно, учитывая стабильность банковской системы в целом», — сказала она, отметив, что «желание банка извлечь прибыль из банковских операций при возросшем уровне расходов по пассивной базе также правомерно и направлено исключительно на повышение его капитализации и защиту интересов его клиентов».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Как это делается у них: кредитная система США

Кредитная система США Стоит отметить, что кредитная система этого государства является самой развитой в мире. Она включает в себя государственные и коммерческие институты (банки, кассы, почтовые отделения и т.д.), на которых, собственно, все и держится. Основа кредитной системы штатов – Федеральная резервная система – что-то вроде центробанка. Но не будем вдаваться в дебри, и рассматривать, как р... ...


Связь-Банк обновил интернет-банк и мобильное приложение для iPhone

Связь-Банк обновил систему интернет-банкинга «Мегапэй». Как уточняется в сообщении кредитной организации, в обновленной версии, в частности, «представлен новый рабочий стол на базе виджетов, повышено удобство при работе с шаблонами операций, улучшена производительность и надежность самой системы».Также обновлено мобильное приложение для iPhone. Теперь там можно ... ...


Почтобанк предлагает депозит «Рождественский»

Почтобанк предлагает вклад «Рождественский». Его минимальная сумма — 50 тыс. рублей, срок — один год. Средства привлекаются под 10,5% годовых.Пополнение возможно от 10 тыс. рублей, но не позже чем за 180 дней до окончания действия договора. Проценты выплачиваются в конце срока. Сезонное предложение, действующее до 25 декабря. Расходные операции не предусмотрены. При ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.