24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Банк Москвы покидает вице-президент Андрей Юматов

Совет директоров Банка Москвы прекратил со 2 февраля полномочия члена правления, старшего вице-президента — директора департамента корпоративно-инвестиционного бизнеса Андрея Юматова.

Об этом сообщается в материалах кредитной организации.

«Андрей Юматов завершает работу в Банке Москвы в связи с успешным окончанием данного этапа, в дальнейшем он сконцентрируется на реализации собственных проектов», — сообщили в пресс-службе банка.

В Банке Москвы Юматов работал с июля 2012 года, решая задачи по интеграции бизнеса с крупными клиентами в рамках глобальной линии CIB группы ВТБ, уточнили в пресс-службе.

Стаж работы Юматова в банковской сфере составляет около 20 лет.

Свою карьеру он начал в Международном Московском Банке, пройдя путь от главного дилера до члена правления банка.

Его уход в июне 2008 года связывали с кадровыми перестановками в руководстве финансовой организации, которые произошли после того, как 100-процентный контроль над банком получила итальянская банковская группа UniCredit.

В группу ВТБ Андрей Юматов пришел в 2009 году на должность руководителя блока продаж на рынке инструментов с фиксированной доходностью «ВТБ Капитала», впоследствии став старшим вице-президентом ВТБ — начальником управления продаж продуктов финансового рынка.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк России подал иск о банкротстве «Банкирского Дома»

Банк России подал иск о признании банкротом петербургского банка «Банкирский Дом», следует из материалов картотеки арбитражных дел.Иск подан Северо-Западным главным управлением Центробанка 23 марта.Напомним, ЦБ с 3 марта отозвал лицензию на осуществление банковских операций у «Банкирского Дома». В ЦБ объясняют применение крайней меры воздействия значением нормативов достаточности собственных ... ...


Московский банк Сбербанка России изменил условия кредитования для квартала таунхаусов «Никольское»

Московский банк Сбербанка России изменил условия кредитования для квартала таунхаусов «Никольское». С 16 июля 2014 года основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, дополнительно иное обеспечение не требуется. Условия договора распространяются на таунхаусы в квартале «Никольское», строящемся по а... ...


Скоринг-оценка заемщика: на что смотрит банк?

Как работает скоринг? Предварительное решение на основании сведений, указанных заявителем в анкете принимается автоматизированной программой, а не конкретным сотрудником банка. Не нужно спрашивать у девочки, принявшей у вас заявку, по какой причине вам отказали в выдаче кредита – возможностями программного обеспечения не предусмотрено раскрытие информации о ходе принятия решения и кредитные ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.