24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Локо-Банк повысил процент на остаток по рублевым доходным картам

Локо-Банк предлагает клиентам дебетовые карты категорий Gold или Platinum с возможностью получения дохода на остаток хранящихся на них денежных средств.

Счета открываются как в рублях, так и иностранной валюте.Карты категории Gold выпускаются в рамках пакета услуг «Простой доход».

Максимальные 11,5% годовых на остаток клиент может получить при одновременном выполнении следующих условий — ежедневный остаток на счете и сумма покупок в расчетном месяце больше или равны сумме 20 тыс.

рублей.

Плата за выпуск и годовое обслуживание карты не взимаются.

Пакет «Максимальный доход» предусматривает выпуск платиновой карты с доходом 13,5% годовых при ежедневном остатке на счете и сумме покупок в расчетном месяце свыше 40 тыс.

рублей.

Плата за обслуживание счета — 350 рублей в месяц, но при соблюдении условий, определяемых пакетом, она может и не взиматься.

Расплачиваясь банковской картой, клиент получает cash back в размере 0,5% от суммы любых покупок.

Снятие наличных в банкоматах осуществляется бесплатно, при совершении операций в банкоматах сторонних банков комиссия составляет 1% от суммы, но не менее 100 рублей (0,5% в устройствах банков сети ОРС).

Плата за СМС-информирование не взимается.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Соверен Банк повысил ставки по «Просто вкладу»

Соверен Банк с 21 октября повысил ставки по «Просто вкладу» (от 30 тыс. рублей, от 31 до 1 098 дней) при размещении на срок от 91 до 180 дней и от 181 до 1 098 дней. Теперь доходность составит 10,2% и 11,6% соответственно (вместо 10,1% и 11,45%). Предусмотрены пополнение и частичное снятие.Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или счет банковской карты. ...


Параметры выгодного кредита

Полагаться на процентную ставку, указанную в рекламе, как на основной показатель, по меньшей мере, нелепо: необходимо учитывать совокупность всех факторов, от срока погашения до вашей жизненной ситуации. Взаимосвязь банковских рисков и ваших выгод Еще в девяностых никто не бегал в банк за кредитом – пугала сложность оформления: и справки принеси, и квартиру заложи, еще и соседа приведи, ... ...


Рост Банк решил оставить бренд Уралприватбанка

Новые акционеры Уралприватбанка (подконтрольные Рост Банку десять ООО, каждому из которых принадлежит чуть менее 10% акций) отказались от его полного ребрендинга — кредитная организация будет функционировать в формате филиала «Уралприват» Рост Банка, рассказал «Коммерсанту» президент — председатель правления Рост Банка Артем Хенкин. По сведениям издания, сумма ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.