19 apr 20 apr
USD ЦБ 94.0922 -0.6513 93.4409
EUR ЦБ 100.5316 -0.9519 99.5797

Русфинанс Банк понизил ставки по автокредитам

Русфинанс Банк понизил ставки по автокредитам.

В конце прошлого года Русфинанс Банк увеличил ставки по автокредитам на 13 процентных пунктов, которые составили 33–43,5% годовых в зависимости от программы кредитования.

Сейчас банк снизил ставки на 6 п.

п.

Оформить кредит на автомобиль отечественной марки можно с помощью предложения «Отличная возможность» под 28,5–32% годовых.

Для автомобиля с пробегом отечественного производства действует программа «То, что надо» с годовыми ставками 31–37,5%.Для новых иностранных автомобилей работает программа «Форсаж», ставки по которой составляют 27–28,5% годовых.

Приобрести подержанную иномарку можно с помощью продукта «Движ’ОК».

В зависимости от возраста автомобиля и первоначального взноса ставки по этому предложению составляют 27–34% годовых.Отказаться от покупки страхового полиса каско возможно при приобретении подержанных автомобилей, ставки при этом будут выше на 1,5–6 процентных пунктов, а минимальный первоначальный взнос составит 25% от стоимости транспортного средства.При оформлении заемщиком пакета страховых услуг ставки по кредиту могут быть ниже.

Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу не взимаются.

Мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение отсутствуют.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Анкор Банк повысил доходность вклада «Анкор — Вертикаль» в рублях

Анкор Банк (Казань) повысил доходность вклада «Анкор — Вертикаль» при размещении средств в рублях.Минимальная сумма депозита — 50 тыс. рублей, сроки — 91, 181, 367 дней. Средства теперь привлекаются под 9,1%, 9,9% и 10,5% годовых соответственно (вместо 8,5%, 9,5% и 10,1%). Проценты выплачиваются в конце срока.Пополнение вклада возможно, расходные операции не ... ...


ЦБ отозвал лицензию у МАСТ-Банка

Банк России отозвал с 24 июня лицензию на осуществление банковских операций у московского МАСТ-Банка (регистрационный номер 3267), сообщила пресс-служба ЦБ.В связи с проведением высокорискованной кредитной политики и неудовлетворительным качеством активов, не генерировавших достаточный денежный поток, МАСТ-Банк не исполнял обязательства перед вкладчиками. Одновременно кредитная организация ... ...


Льготное кредитование: виды, особенности, целевая аудитория

Под льготные программы попадают разные категории населения: семьи, промышленные предприятия, отдельные граждане. Ввиду повышенного интереса к "облегченным кредитам" стоит рассмотреть классические виды таких программ, получивших в России наибольшую популярность. Строительство домов для молодых семей В рамках этой программы молодые семьи строят или покупают жилье при помощи ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.